Андрей Румянцев

Кота рвёт после еды . похудел, перестал есть. чем полечить помогите кто что знает или была ситуация такая.

Людмила Чепурина

Похоже на отравление, срочно в ветклинику - там точно установят причину.

Николай Тимофеев

причин может быть много-гастрит, глисты, гепатит, панкреотит, почечная недостаточность, чтоб не погубить кота пробуя лечить то одно то второе, лучше свезти его к ветврачу-там его прощупают, может даже сделают определённые обследования и назначат именно то что нужно а не то что я вам счас напишу согласно своей такой же ситуации, ктому же у меня у кота отказали почки а у вашего может простой гастрит всё лечится абсолютно по-разному

Татьяна Любавская

Либо инфекция, либо отравление. Как давно болеет?

Ольга Макарова

Была такая ситуация. Срочно в ветклинику! Кошку свою носил на уколы целую неделю, тоже ела и рвало её от любой еды. , оказалось это глисты.

Екатерина Храстовская

И вы дождались пока он похудел? ! "Хорошая" хозяйка!

Милена Азатян

к ветеринару

Сергей Васильев

исключите из рациона питание все, чем сейчас кормите. может это испорченная продукция, может просто нажрался шерсти, моего кота периодически рвет от сухого корма и сырых продуктов. можно провести дегельминтизацию для профилактики. ну, у меня тож кот сейчас мало ест. слежу за рационом - что и как кушает, к чему не притрагивается, от чего тошнит - что-то меняем, что-то добавляем. можете к ветеринару бежать, если есть реальные возможности. что тут еще скажешь? со всеми бывает.

Сергей Ершов

Конечно же к врачу.
У нас так же было. Делали уколы, капельницы. С поджелудочной проблемы оказались.
Сейчас котя, как новая.
Пожалейте и полечите. Кроме Вас никто не поможет.

Андрей

Никаких размышлений - к ветеринару срочно. Любые эксперименты в данном случае - это эксперименты с жизнь питомца