Александр

Чем компенсировать недостаток женского внимания?...

Дело в том что я совсем не нравлюсь девушкам они совсем не хотят закомиться общаться со мной при попытке позакомиться посылают куда по дальше а мне сейчас 23 года как раз самый такой дурацкий возраст когда гормоны играют к девушкам тянет. Я уже понял что у меня ничего не выйдет я не нравлюсь им и точка. Как компенсировать этот недостаток внимания? Ну что бы не думать о них забыть и как то без этого жить? У меня конечно есть много увлечений в которые я ухожу с головой но все ровно не помогает от этого избавиться как говориться природа дает о себе знать. Как побороть эти инстинкты? Только не пишите типа стань голубым... Да ни за что в жизни им не стану!

Снежана Красноярова

да положи на них с прибором, они и потянутся к тебе)

Ва
Василий

Да бросьте вы, в самом деле! ))) Если у вас много увлечений - то найдите девушку с такими же - только и всего.

El
Elizaveta

Дрова рубить!
В фильме, с участием Челентано, ему помогало...

Евгений Ильянов

Пользуйся услугами проституток, благо эта "инфраструктура" развита на славу. Если хочется еще и обшения, то оно будет, просто покупай одну и ту же, их основной контингент - далеко не молодые мужчины, твоей компании они будут рады. Поверь .я знаю о чем говорю, у меня были примерно те же переживания что и у тебя, они мешали полноценно работать, учится, уделять внимание семье и родным да, в конце концов, просто жить.

Ал
Алексей

Смени ИМИДЖ! Часто от МЕЛОЧИ много зависит!