Баха Айтбаев

помогите пожалуйста в играх текстуры дрыгаются

в таких играх типа Pure. Jyst Cause . Star Wars The forse unlearshy. Gta IV. Counter Strice sours. GTA SA все отлично не единого глюка а вот в Saint Row the Third Far Cry 3 Warfase слегка подрыгиваются текстуры что делать? В играх пишет что полная совместимость. Если драйвера напишите плиз где можно скачать (у меня amd radeon hd 6670) . спасибо (заранее)

так то мне норм но доставляет небольшой дискомфорт

система xp

Ник

если у тебя виндоус 7 или xp то норм а ели vista то проблема