Марина Щепотько

Помогите найти драйвер к samsung N145-JP01

Никак не могу найти нужный драйвер к нетбуку samsung N145-JP01 !
Те, что находила, не ставятся! Нужен драйвер для WIFI, он вообще его определяет как сетевой контроллер с восклицательным знаком, потому что без драйвера.

Константин Лабзин

Тут посмотри: http://ddriver.ru/kms_downloads+index+action-id+cat-7+ids-38+idd-2843.html Не поможет - набери в гугле или в яндексе "драйвер для сетевого контроллера к нетбуку samsung N145-JP01"

Лия

Советовали тут уже, используй driverplus.ru