Галина Жабина

Какое масло лучше выбрать для эротического массажа, а какое наоборот больше расслабляет?

Только чтобы его реально было найти в магазинах и аптеках.
А то мне тут как то насоветовали, а его вообще настоящего в России как такового и нет)

Людмила

Эфирные масла-афродизиаки условно можно разделить на три категории:
успокаивающие и смягчающие устраняют из отношений напряженность (роза, нероли, шалфей мускатный, пачули и иланг-иланг)
масла-стимуляторы, помогающие побороть усталость (черный перец, кардамон)
масла, которые потенциально могут оказывать гормональный эффект (жасмин, сандал)

Максим Оградюк

для эротического- масло Иланг- иланг, несколько капель добавить в оливковое, расслабляющим и успокаивающим действием -можжевеловое. гераневое все эти масла есть в наличии неплохой выбор в сети"Космо"сери масел "Ароматика"

Olya Zimnova

Согревающие масла могут в какой-то мере расслаблять, расслаблять может запах, все остальное зависит от мастерства. Я в этом не спец, но по-моему масла для эро-массажа называются афродизиаки .