Гюляр Гейдарли

Что будет если у мужчины удалят предстательную железу? какие последствия для организма?

Сергей

печальные последствия.... Если речь о последствиях классической радикальной простатэктомии (при раке предстательной железы) - восстановить потенцию практически невозможно. Это связано с техническими особенностями выполенния операции.
При операциях по поводу доброкачестенной гиперплазии (аденомы) - восстановить потенцию реально.
В любом случае, необходимо детально знать ход операции