Алексей

плюсы и минусы XBOX 360

Jourando Di Vix

Перешивается легко для халявы.
В отличии от PS3 новых.

Рита Торосян

Плюсы х360
+ низкая цена (хотя и плойка три уже подешевела)
+ низкая цена на игры и болванки
+ если два х360 и два телевизора можно соединить их в локальную сеть и играть до 8 игроков (всё же лучше чем задротить в онлайновые игры)
+ консоль х360 можно чипануть (сделать Freeboot) И на ней можно запускать практически всё. От Атари комодор денди сега PS PS2 до операционных систем типа Linux тем самым можно превратить х360 в персональный компьютер.

Сам являюсь владельцем двух х360 фат и слим. Часто собираемся компанией по 5-6 человек и играем Хало бордерлендс фаркрай3
И ещё один маленький +
Если на х360 ты поцарапаешь диск его можно смело выкинуть в форточку и за 30 минут записать другой.
Если ты на PS3 поцарапаешь диск то пойдёшь в магазин покупать новый) )

Минусы
- тратишься на батарейки (но для игры по два - три часа в день две батарейки прослужат около двух месяцев. Решение купить аккумуляторные батарейки либо саму аккумуляторную батарею для джойстиков х360 либо по старинке через провод)
- Без ЖД х360 фат сильно гудит да и лазерная головка быстро изнашивается.

Вроде всё.
Пишут что ещё х360-е перегреваются и появляются красные огни смерти не знаю как у остальных но у меня тфю тфю не разу такого не было.