Николай Николаевич

Кто-нибудь слышал об аэропортовом сборе при выезде из аэропорта Даболим (Гоа) в размере 500 рупий?

Ирина Колкова

не выезде, а вылете, и не просто вылете, а вылете международным рейсом.

некоторые пассажиры про это не подозревают. так как сбор может быть заложен в цену билета, как например у Трансаэро. . позвоните в АК, продавшую вам билеты

Svetlana Corjan 3Акирова

Я там не давно был не было сборов.

Алексей Рогожин

Слышали, заморачивались, но ничего не было (март 2012г)