Михаил Володин

помогите оприделиться.

Я очень творческая личность, с громадной фантазией. Окончил 11 классов, учился в универе но вылетел. Куда посоветуете мне податься чтобы задействовать свою фантазию в полном обьёме. Хотел выучиться на дизайнера видео игр, но не смог, с математикой большие проблемы. Помогите!!

Виталик Демидов

Дизайнеры бывают не только видеоигр.... Но там везде нужно учиться.