Юлия Кипяткова

Наверное побывав в школах Сша вам бы не захотелось отдавать ребенка в русскую школу

Начнем с того, что там вообще нет мусора, школьники не курят как гонщики у крыльца, все привет лживые, дружелюбные. Классы сделаны просто потрясающе. Живые кружки, где куча домашних питомцев, шикарные спортзалы и нет этих потрескавшихся потолков, старых стен. Школа в пригороде США выглядит раз в десять сильнее, чем школа в России. Выпускникам всегда дарят ноутбук в подарок. Шикарные завтраки. Разве можно назвать эту страны плохой? Посмотрите какие школы и колледжи серые даже в самой Москве. Которую могут вызвать только депрессию

Gusserus

ну давайте еще медицину сравним....

Ксюша Сабор

в Европе тоже спортзалы не хуже, да и не стреляют всякие шизики в школьников, как в Штатах.... каждую неделю трупы... .
а вот эти завтраки кушайте сами)) ) неаппетитно совершенно))

Валя

Если Вы до сих пор на территории США, рекомендую оставаться там, где Вам нравится... А если на территории РФ, -рекомендую уехать туда, куда желаете.. . Как говорится "СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА "

Bek-1 Djon

Да не гони... знаем мы их школы.

Саша Патапов

Премущества есть и у них, и у нас. Чего спорить попусту.. .
Мне не нравится, когда обсирают америкосов, но и тупого восторга и пиетета к нимне испытываю. Люди как люди. Просто другие.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Ну насчет США не знаю, мы работали, а дети учились в Лондоне. Да мои дети, на их фоне были вундеркиндами. образование не к черту. У нас прекасное образование, вот только распустили детей, ни какй дисциплины, а жаль. Сейчас живем в Казахстане, так тут дисциплина в школе, как в Советское время.

Виктория Дадаева

Это одна из причин по-которой я и не хочу жить в России, а тем более рожать и растить здесь детеныша..)

Альбина Мухаметшина

Ага, и образование дают такое, что хоть вешайся.. . То-то у них дружелюбные дети приходят в школу с оружием и расстреливают своих соучеников частенько. И они двух слов сказать грамотно не могут, и знают только то, что они и их страна самые замечательные, а остальные их не достойны)) ) Нафиг мне их школы. Лучше мои дети будут учиться в русских школах и получать наше русское образование.. . ТА ту блевотину, что на фото, я бы и собаке не дала, не говоря уж о детях...

Андрей Голованов

ну супер, а дальше-то что? я вот и так не хотела бы детей в школу отдавать. а придется :)))))))))))))))
но, честно говоря, у меня так получилось, что есть и знакомые и родственники в Америке, мнения оч разные. Школы - да, укомплектованы получше, а так.. простому народу нигде легко не живется :)))

Игорь Ходякин

так вечно не будет. придется платить и за нашу нищету

Vlad Kokorin

так что же вы тут сидите на русском сайте, дуйте на американские, они наверное тоже лучше...

Ozod Matkarimov

есть такое слово Родина.... ее не выбирают
это им вареную морковку дают? интересно, ее кто-то ест?

Настя Падкина

Эти фотки частных школ. Такие и в России есть.
Почитайте про бедные американские (= наши бюджетные российские) :
"Школа, в которой они устроились преподавать, расположена в разваливающемся здании, где почти никогда не работает туалет, иногда нет даже воды. Дети из бедных семей, зачастую едят один раз в день: во время бесплатного школьного завтрака. У них гниют зубы и их никто не водит к врачу, они регулярно видят драки, наркоманские разборки и другие ужасы взрослой бедной жизни.
В школе нет даже кушетки или дивана, на котором плохо чувствующий себя ребенок, может отдохнуть.
Все жестко. Этим детям не до уроков.
Однако, уроки, которые они получают в школе, еще круче, чем их остальная жизнь...."
Полностью здесь

Светлана Архипова

каждый выбирает свое, по мне без разницы какая картинка школы-главное, чтоб знания давались, и дело не только в учителях, по больше в самих детях ))) и если у ребенка есть желание учиться-он будет учиться везде.. наша школа меня полностью устраивает. А вот эту блевотину жрать... ну уж извините