Карим Ниязов

как быстро похудеть. без диеты? )))))))) как быстро похудеть без диеты ))))))))

Юл
Юлия

сломай весы чтобы они вес показавали меньше

Дима Чичила

зашить рот.

Alexalex

диета обязательна.

Ольга Машинкина

3 раза в неделю бег, пресс, отжимание от пола, приседания. Но жрать все равно надо меньше)

На
Наташа

Ходи-и похудеешь. Именно во время ХОДЬБЫ сжигается жир-это установили учёные. Каждый день не меньше часа ХОДИ быстрым шагом. Хотя бы месяц не ешь сахар, рис, картошку, хлеб. Через месяц по одежде увидишь, что похудела. УДАЧИ!

Андрей Мурошкин

заниматься спортом))

Ан
Анка

Разгрузочная 3-дневная диета чтобы быстро сбросить пару кг перед важным событием:

День первый. В течение всего дня пей только томатный сок и кушай лишь вареный рис. Но без сахара и соли. Ведь именно соль задерживает вывод воды из организма.

День второй. Целый день пей кефир и кушай творог. Кушай его, как только почувствуешь голод. Не ограничивай себя!

День третий. В течение дня постоянно пей чай. Лучше зеленый с жасмином. Кушай только вареное мясо. Выбирай «белое» − курятину или нежирную свинину.

+ СПОРТ

Сергей Борискин

Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-nkt.ru Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-nkt.ru переходи на сайт заказывай!