Наталья Голодаева

Существуют ли в реальности дочери Путина, которых никто не видит?

Mr Bin

Ага, щас Вам так и ответят, что он в 10 лет свинкой переболел и детей иметь не может

Елена Тюлина

существуют.
я видела.
если это были не подсадные

Роман Боровков

Нет, это такая же фантазия, как Париж или Москва...

Екатерина

Они, наверно, заграницей...

Ан
Аня

Они за границей....

Владимир Шишкин

Позаботьтесь о своих детях.

Илья М

Прошла инфа что одна из дочерей ВуВуПу вышла замуж за сына министра обороны Сердюкова.

Наташа Разумова

В швейцарии в одном укреплённом особняке в стиле средневековья и усиленной охраной.
Где то слышал, только "забыл".

Маня Паршина

существуют, только они его бросили

Стас Пятак

может страшненькие?

Евгений Хартов

какая разница? что вам до них?