Ал
Александр

Как стать бесконечно счастливым?

Человек создан с желанием наслаждаться, и все его действия продиктованы именно этим инстинктом. Так, как наполниться полностью на 100%,а не страдать в поисках искр наслаждения? в поисках решения этой загадки я перелопатил массу книг и методик, и потихоньку картина начала прояснятся. Я понял что мы абсолютные эгоисты с рождения, просто кто-то этого не стесняется, а кто-то даже неосознанно это скрывает. И путь к счастью состоит в гармонии с собой и тем что я наблюдаю вокруг, изменения себя с эгоистической на противоположную линию поведения я становлюсь по свойствам равным с той энергией, которая нас создала и держит, окружает каждую секунду. этим изменением я строю нужный сосуд для наполнения вечной любовью, полнейшим счастьем и отдачей. Такой процесс изменения до мелочей в научном стиле я нашел в книгах и только недавно понял насколько мне повезло) ) Что думаете по этому поводу?

Александр Иванов

Абсолютно счастливых людей, не бывает!!!

Жанна Юрина

У человека иные задачи.. . Читай Веллера-"Всё о жизни"

Алексей Паникаров

Бесконечно счастливым может быть только умолишенный.

И*
Иван ****

Попросите положить вас в стационар дур. дома - там сплошное счастье . Есть шанс остаться навсегда ...

Под Защитой Братьев))

Очень просто - достаточно одной таблЭтки

Марина Неткачева

Инстинкт самосохранения и любовь к себе, вот основные параметры современного человека. но это можно изменять в более лучшую сторону становясь человеком действительно разумным.
Ссылка в тему: http://blogs.mail.ru/mail/nastia.wes/