Ольховский

Возможна в европе революция?Почему нет?

Ма
Макс

Она те только возможна, она неизбежна.
Предреволюционная ситуация в Греции налицо.

Ро
Роман

Европу полным ходом захватывают исламисты

Настена Колесникова

А зачем "революционизировать", забрали СВОЁ и разошлись.

Оксана

Нет, конечно! может, еще машины пожгут во франции... А вообше европейцы ведь очень дорожат покоем и бояться революций... ни Франции, ни Голандия толком и не воевала даже с немцами, сразу легли

Сергей Киркин

революция = монополия только одного народа, как способ захвата понравившейся страны-жертвы
этот закон пока что исключений не имел

Mister Pak

Смена людей у кормила власти там происходит на выборах. Поэтому вероятность революций пока минимальна.

Светлана Бадреева

Социальная - нет. Национальная - вполне вероятно. Всякие измы - коммунизм, либерализм, технократизм - преходящи, и только этнический национализм вечен.