Мария Борисова

Как организована цепная "реакция возмущения" по поводу посадки Пуссек по всему миру? Они это в синагогах обсуждали?

Вас не удивляет, что реакция в поддержку Пуссек какая-то ОДНОБОКАЯ? Ну то есть - везде выступает маленькая кучка, а то и два-три.

Как-то уж очень напоминает хорошую еврейскую подготовку.. . вот только им самим и приходится актёрствовать.

Ксюнечка Серегина

Правильно возмущаются. Это тот редкий случай, когда я солидарен с евреями. Если это они, конечно.

Эльзира Султаналиева

поср.. ть как главное она есть.

Виктория

" Учёные-генетики, хотя и выделили более 40000 генов, всё ещё в большом долгу перед человечеством. Они до сего дня не смогли открыть ген глупости! " - Филип Маунтбеттен (род. 1921) — бывший принц Греческий и Датский, герцог Эдинбургский

Taiger Vid

Бред.

Елена Зозулина

вам этого не понять, есть реакции общие для всех людей в мире, в свободном мире.
Независимо от страны проживания, расы, национальности или религии.
И организовывает такие реакции обычно общий разум и свободная воля.

Azamat Mamedov

Pussy Riot – это типа Вера Засулич? Рэволюцьонэрка такая, штоль?

Петр Осипов

Надоело это уже