Евгения Левина

Люди подскажите как легально заработать много денег?) очень многО)

Светлана Созонова

без вложений не получиться!!!!

Al
Almanack

Попробуй себя в сетевом маркетинге. Можно хорошо зарабатывать. Но только если стоять в начале пирамиды. Орифлейм, Амвей и т. д. - это уже не прокатит. Тяжело, муторно, но можно. Вложения в любом случае, в любой компании необходимы, не без этого. Выбери для себя фирму, продукты которой тебе ближе. Я полагаю косметику ты продавать не будешь)) ) Изучи маркетинговый план и вперед. Я сейчас занимаюсь продвижением продуктов компании, которая только заходит на рынок России и страны бывшего СССР. Пока на подключение, своего рода "БУМ"", я зарабатываю, и очень прилично. Работа занимает 1-3 часа в день, Это помимо основной. Так что выбирай, что тебе ближе.

Ле
Лена

Легально можно на Форексе много зарабатывать, но без знаний там можно так же легально весь депозит слить за один день. Лучше сразу изучить этот рынок, а уж потом на многое претендовать.

Вархуил Вархуилов

Фондовый рынок, легально, прибыльно, только нужны знания, стоимость знаний 10000$.