Юра Кротов

Добрый вечер )Погадайте мне пожалуйста)

Скажите, получиться ли у меня добиться той жизни о которой я мечтаю? И смогу ли я найти себе хорошего, перспективного мужа? )
Ирина 10.01.1996

Евгений Владимирович

последнее время не замечала нечего странного в себе и вокруг тебя?. плохую энергетику чувствую вокруг тебя. .
дурно не было?. либо кто сглазил либо порча.
что то вокруг тебя мне не нравиться энергетика поглащает
зависть вокруг от подруг и знакомых веет
ты нерешительная в достижение цели скорее преспективного мужа не будет
пока невести будет в личной жизни