Ел
Елена

как пройдет рабочая неделя у скорпионов рожденных в год петуха? очень важно!

Татьяна Логашова

21.01.2013 - 28.01.2013 - Наступившая неделя может принести Скорпионам проблемы с самочувствием. Во-первых, причиной этого станет временное ухудшение деятельности системы кровообращения. Во-вторых, недомогания представителей вашего знака Зодиака могут принять весьма своеобразные, не "классические" формы, замаскироваться под другие заболевания. Распознать сразу "истинное лицо" вашего заболевания может не получиться даже у самых опытных эскулапов. Если вы будете чувствовать себя неважно, следует без колебаний отказаться от привычной для вас нагрузки: сами того не желая, вы можете себе навредить.