Ульяна Громова

Что подарить молодому человеку на 14 февраля? Он любит футбол, голубой цвет

Улугбек Эргашев

валентинки дарят, конфеты, если денег много у тебя, то подари ему кожаный мяч его футбольного клуба (из их фан-магазина) , если абонемента на все игры нет - подари его ему, напиши голубой ручкой "Люблю"

Skif .

Шарфик зенитовский

Зу
Зулхарнай

Подарите футбольный мяч, голубого цвета.

Елена Павлова

Календарь со сборной России по футболу топлес.

Жа
Жанна

Лучше лето подождите, там наш Иван Купала. Можно подарить: костёр, хороводы вокруг костра, речку, папоротник цветущий (если найдёте), ночь.. .

Антон Кузнецов

Самый чёткий и креативный падарачек, набор носок на год!!!! И разбрасывать не будет и каждый день новенькие.... А не, точно, это я на 8 марта своей такой букет подарил, сначала взбрыкнула, а по сути ...Всё кульно ))))
P.S. Думайте креативно)))

Гульнара

Подарите ему фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Можно ваш совместный портрет, а можно и логотип любимой футбольной команды. Или просто сделать дизайнерский портрет из его фотки.
Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"