Надежда Приходько

Почему развелось очень много педофилов?

Наташа Томашик

Пидорасов развелось много, а это один из подвидов.

Татьяна Решетова

Думаю, их и раньше достаточно было. Просто скрывали усиленно. Дети и их родители боялись рассказывать, так как был бы позор на них всех на всю жизнь. Милиция и суд тоже особо не распространялись, когда были такие дела. Газеты и журналы о таких извращениях тоже не писали.

Наталья Нерчу

японских мультиков (хентай) насмотрелись

Александр Тихомиров

Я был педофилом еще до того, как это стало мейнстримом

И.
Иляна!!! ............

потому что девочки стали слишком большими себя считать в возрасте начиная с лет так 12.
Не говоря о начале половой жизни по статистике.
А это всё родительский контроль и воспитание.
так если в принципе они сами сунуться к старшим, куда ж тут не быть педофилии... .
Влюбилась, насмотрелась, сопливых фильмов, отдалась, бросил.... и всё жертва.
так не совсеми, а всё таки.. Про износилования речь не идет, детей... это другое.
А вот то, что если бошка есть, если родители мозгов вложили, контролируют как положено и в меру, то в такой ситуации и тему эту никогда в жизни на протижении детского возраста не затронет.

Марина Щепотько

Педофилов нет. У нас нет высшей меры наказания по уголовным делам. Поэтому те, кто прессует и забирает чужой бизнес из силовый структур придумали страшилку, под которую любого можно подвести. Не желаешь за 345 рублей продать свою гостиницу в центре города, так у нас есть показания семерых школьниц, что ты их насиловал. Вот так. А канал НТВ лучше не смотреть. Он всегда врёт.

Ев
Евгения

Если девушке 17 а парню есть 18.. Это сплошь и рядом 223ст..

Дмитрий Самодумов

мужик хлипкий пошел...

Елизавета Косарева

ДемоНкратия, мать её.

Илья М

Люди потеряли страх за безнаказанность... а смертную казнь надо, столько детей страдает...

Лиза Сафронова

Сперва развелось очень много ведьм, которые стали разрушать нервную систему мужчин, вместо того, чтобы их сексуально обслуживать. . Тебе подобные только и умеют паскудничать в Природе, потом жаловаться, что много вокруг паскудства. Баба рождается исключительно для секса; а остальное - второстепенно. Вот поэтому, когда вы отказались от секса, возникают в обществе подобные проблемы в плоть до Апокалипсиса.

Константинова Светлана

Это из-за того что в юридическое определение влезли тупоголовые журналюги, а затем это подхватили пиарщики политики!