Олег Иванов

Почему кошка кошка ходит по большому рядом с унитазом а ссыт мимо лотка? (у нас 2 лотка, а наполнитель она ест)

Артак Саркисян

наполниетль не нравится
или лоток мал

Татьяна Миронова

поменяйте кошку!! Я бы не стал терпеть вонищу, ядовитой кошачей мочей!!

Ег
Егор

Попробуйте наполнитель с другим запохом, другой фирмы. А разве нормально, что б кошка наполнитель хавала? ) Обратитесь к ветеренару с двумя проблемами.

Мария Романова

Часто бывает, что жрут наполнитель - мои тоже пытались, потом переросли это желание. Что касается похода в лоток - смените и засыпку и сам лоток.

Ар
Артур

Поменяйте это тупое животное!