Irishka S.

ПРЕЗИДЕНТ РФ чем-то отличается по СУТИ от ЗОЛОТОЙ РЫБКИили ДЕДА МОРОЗА, ДЖИНА ИЗ БУТЫЛКИ? чем по-Вашему, если"да"?

даже во многих сказках... БЫ ЛИШЬ ОДИН ЧЕОВЕК-ГРАЖДНИН... хозяин... пожелания которого выполняли.... и ЗОЛОТАЯ РЫБКА И ДЖИН.... И СТАРИК-ХОТТАБЫЧ... помните? не гражадне это были:))... сложнее с ДЕДОМ МОРОЗОМ... он более реальный пресонаж... то есть такой герой он у нас.. что и там и там успел и в сказках... и в реальности скачет под =НОВЫЙ ГОД... только вот ...своим ХОЗЯЕВАМ, которых у него пруд-пруди... в отличае от Джинов... и рыбок... он часто в реальности морочит головы и не выполняет их обещания тоже... хоть и скзочный... сколько пожеланий в конвертах от детишек и подростков на сайтах остались невыполненными...:) ) да и сами детишки уж не просят просто себе самсунг даже за 20 тысяч рублей - комп.. а просят все что подороже... тысяч за 50..айфоны всякие.... макбуки по 60 тысяч... НИ ОДНОГО ПЛЮШЕВОГО ЗАЙЦА НЕ НАШЛА В ПРОШЛЫЙ РАЗ... пытаясь поработть ДЕДОМ МОРОЗОМ.. И НИ ОДНОЙ КУКЛЫ... вот оно как:))... а ПРЕЗИДЕНТ ОН ВООБЩЕ ОТ СКАЗОК ОТОРВАННЫЙ... ЕГО ЖИЗНЬ ПОБОЛЕЕ ДЕДА МОРОЗА ОГРАНИЧИВАЕТ.... НЕТ РАЗВЕ?
Ответить

Ольга Иванова 18-08-2012 02:01 (ссылка)
если бы Президент РФ был бы по сути джином, у которого были бы миллионы хозяев... он был бы идиотом или неадекватным психом.... и его пришось бы убирать как-то... нам же... разве нет:) )

и не выполняет их желания ДЕД МОРОЗ ТОЖЕ... желания - не обещания.... сорри... ТАМ ОПЕЧАТКА В ТЕКСТЕ. .

то есть невыполнения ЖЕЛАНИЙ МНОГИХ.. СРАЗУ ОДНИМ ДЕДОМ (ДЖИНОМ.. РЫБКОЙ) ...ДАЖЕ ДВУМЯ - ЭТО КОЛЕКТИВНОЕ БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ... АПРИОРИ ЕДИСТВЕННОЕ РЕАЛЬНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ БЫТИЯ ЗЕМНОГО:)).. НЕВОЗМОЖНО.. даже в сказках зареплено... как мораль для нас...

Дарья Лоскутова

В отличие от них, от всех презик наш чудеса делает только для себя.

Ирина Свирина

Да практически ничем, ведь выполнение ИМ (прзидентом РФ) пожеланий своих граждан, можно описать только в сказках.

Таня Морудова

Распоряжается ресурсами РФ

Акбарали Хатамов

Да . Но только для своей семьи . Тем цари и лучше были, что семья одна .

Сергей Семёнов

ОН - сам себе царь и все остальное

Алексей Бородин

это не еврейские сказочные персонажи