Марат

народ кто знает -обновил БИОС на плате Biostar P4M800 Pro-M7 и перестал работать БИОС. Комп включается но иногда даже мо

народ кто знает -обновил БИОС на плате Biostar P4M800 Pro-M7 и перестал работать БИОС. Комп включается но иногда даже монитор не запускается клава не работает мышка тоже СДРОМ вроде крутит чтото флопик тож не пашет. Монитор если запустился то горит заставка выбора действий и все -при нажатии рестарта ничего кнопка питания выключает но после длительного удержания кнопки у кого есть какие советы помогите буду оч признателан

Елена Добрынина

Сервис ему поможет. Или пристрелите, чтобы не мучился.