Ольга Синенко

почему все такие обиженные? тут по ютубу пробежался, практически КАЖДЫЙ народ входивший в состав Российской империи или

СССР вопит о геноциде, казахи. узбеки, эстонцы, украинцы, поляки, русские ...

Или говорят, что центральное правительство учинило, или то, что оно не остановило, да ёлки метелки. можно подумать. что у правительства СССР и Императорской Семьи других забот больше не было, как устраивать геноциды всем народам...

Ан
Андрей

Ответ юмором.. Да потому что Земля круглая..

Ha
Hakan

Да х.. . на них! Только чего они сюда все прутся за работой

Юлия Королькова

Воры везде у власти и бандиты