Юра Я

какой зеркальный фотоаппарат вы посоветуйте до 18тыс.?

Хотелось бы конечно, что бы он был самым самым, к тому же мне, как подростку, хочется чтобы в нём было как можно больше всего. Но мне разрешают около 18-20 подобрать, какой посоветуйте вы, или может что-либо из личного опыта...

Иван Петухов

Nikon D3100. Вполне укладывается в 18-20, а за эти деньги лучше ничего не найдёшь.

Алексей Щелкачев

лучше всего за такую цену canon 500d
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=4600215&clid=502
никоны не советую брать так как сами по себе как фотики они шлак, но цветопередача у них чуть лучше

Елена Сивохина

Как раз младшие зеркалки у Никона, на голову выше Кэноновских! 😉 (про дорогие молчу, они на равных)
Совет может быть один: НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ, НИЧЬИХ СОВЕТОВ НЕ ЖДИТЕ!! !
Покупайте то, что ВАМ ПОНРАВИТСЯ, это и будет лучший выбор! 🙂

Денис Евд

Nikon D5100 Kit 18-55 VR отличный вариант