Игорь

где был похоронен гитлер? jJ

Елена Заморина

Останки лидера Третьего рейха – Адольфа Гитлера, кроме фрагментов черепа и челюсти, которые хранятся в России, были сожжены в 1970 году. Прах Гитлера был выброшен в реку Бидериц.

Алексей Костин

на красной площади

Дмитрий Губанов

его вроде не хоронили...

Марина Броило

где то в Аргентине

Александра Вячеславовна

косточки его изучали наши спецы. А по неофициальной версии после порожения всей компании, жил он, в Аргентине, и дожил до старости. где похоронен не известно...

Анастасия Акубардия

В ночь с 4 на 5 апреля 1970 года оперативная группа КГБ под прикрытием палатки вскрыла захоронения на Клаузенерштрассе. При вскрытии обнаружилось, что останки были захоронены в пяти деревянных ящиках, которые от времени сгнили и превратились в труху. Обнаруженные кости были сложены в другие ящики. Ранним утром 5 апреля на автомашине были вывезены в район учебных полей саперного и танкового полка ГСВГ, там измельчены, превращены в труху и сожжены.
Пепел Гитлера и погибших с ним людей был развеян по ветру близ одного из притоков Эльбы...

Александр

Он улетел на вертолёте в Америку когда Берлин брали советские войска, там и сдох.

Ал
Александр

Существует куча псевдонаучных теорий о его побеге, долгой жизни, выращивании капусты и др. и пр. . Но все-таки, официально, его не хоронили, потому, что хоронить было нечего, там вроде бы остался только фрагмент лобной кости черепа.

Алина Литвинова

в Аргентине не так давно скончался