Алексей Степанов

Помогите перевести текст на Русский Срочно!

Letter from The Editor
Hello from Spotlight on Russia!

Our magazine is all about you and our great country - Russia!
It's about places and things from all over Russia. Read about bears, toys, a famous young musician and much more!
But our magazine isn't just for Russians. Children from around the world send e-mails to the Spotlight on Russia website. You can read what children from other countries want to know about Russia.
Can you answer their questions Send us an e-mail
Have fun reading about Russia in English. And remember - we want to hear from you.
Goodbye until next time.
The Spotlight on Russia Team

спасибо всем!

Юлия

Письмо в редакциюПривет из России в центре внимания! Наш журнал это все о вас и нашей великой страны - России! Речь идет о местах и ​​вещах со всей России. Читайте про медведей, игрушки, известного молодого музыканта и многое другое! Но наш журнал не только для русских. Дети со всего мира, отправлять электронную почту в центре внимания на веб-сайте Россией. Вы можете прочитать, что дети из других стран хотят знать о России. Можете ли вы ответить на их вопросы Пришлите нам по электронной почтеВесело читать о России на английском языке. И помните - мы хотим услышать от вас. Прощай до следующего раза. В центре внимания команды России

Юрий Царенков

Письмо в редакцию
Привет из России в центре внимания!

Наш журнал это все о вас и нашей великой страны - России!
Речь идет о местах и ​​вещах со всей России. Читайте про медведей, игрушки, известного молодого музыканта и многое другое!
Но наш журнал не только для русских. Дети со всего мира, отправлять электронную почту в центре внимания на веб-сайте Россией. Вы можете прочитать, что дети из других стран хотят знать о России.
Можете ли вы ответить на их вопросы Пришлите нам по электронной почте
Весело читать о России на английском языке. И помните - мы хотим услышать от вас.
Прощай до следующего раза.
В центре внимания команды России
Перевод немного с ошибками (окончания слов) , но их нетрудно поменять

Саша Белов

Письмо от редактора
Привет от центра внимания на России!

Наш журнал - все о Вас и нашей большой стране - Россия!
Это о местах и вещах от на всем протяжении России. Читайте о медведях, игрушках, известном молодом музыканте и намного больше!
Но наш журнал не только для русских. Дети со всего мира посылают электронные письма Центру внимания на веб-сайте России. Вы можете прочитать то, что дети из других стран хотят знать о России.
Можете Вы ответить на их вопросы Посылаете нам электронное письмо
Весело проведите время читая о России на английском языке. И помните - мы хотим получить известие от Вас.
До свидания до следующего раза.
Центр внимания в команде России. Только текст немного подкорректируй я немного ишних букв понаписаа а так все!

Наталья Саливончик

Письмо от Редактора
Привет из Внимания на Россию!

Наш журнал-это все о тебе и о нашей Великой стране - России!
Это про места и вещи со всей России. Читать про медведей, игрушки, известный молодой музыкант и многое другое!
Но наш журнал не только для русских. Детей со всего мира, отправить по электронной почте в центре России-сайта. Вы можете прочитать, что дети из других стран хотят знать о России.
Вы можете ответить на их вопросы, Отправьте нам e-mail
Весело читать о России на английском языке. И помните - мы хотим услышать от вас.
До свидания, до следующего раза.
В центре Сборная России

Павел Комаров

Письмо от редактора
Привет от фары на Россию!

Наш журнал о вас и нашей великой страны - России!
Речь пойдет о местах и вещах со всей России. Читать про медведей, игрушек, знаменитый молодой музыкант и многое другое!
Но наш журнал не только для россиян. Дети со всего мира шлют письма в центре внимания России на сайте. Вы можете прочитать то, что дети из других стран хотят знать о России.
Можете ли вы ответить на их вопросы, отправьте нам по электронной почте
Весело читать о России на английском языке. И помните - мы хотим услышать от вас.
Прощай до следующего раза.
В центре внимания-сборная России

Алексей Карташов

Письмо от редактора
Привет от фары на Россию!

Наш журнал о вас и нашей великой страны - России!
Речь пойдет о местах и вещах со всей России. Читать про медведей, игрушек, знаменитый молодой музыкант и многое другое!
Но наш журнал не только для россиян. Дети со всего мира шлют письма в центре внимания России на сайте. Вы можете прочитать то, что дети из других стран хотят знать о России.
Можете ли вы ответить на их вопросы, отправьте нам по электронной почте
Весело читать о России на английском языке. И помните - мы хотим услышать от вас.
Прощай до следующего раза.
В центре внимания-сборная России

Елена Мензелева

Письмо в редакциюПривет из России в центре внимания! Наш журнал это все о вас и нашей великой страны - России! Речь идет о местах и ​​вещах со всей России. Читайте про медведей, игрушки, известного молодого музыканта и многое другое! Но наш журнал не только для русских. Дети со всего мира, отправлять электронную почту в центре внимания на веб-сайте Россией. Вы можете прочитать, что дети из других стран хотят знать о России. Можете ли вы ответить на их вопросы Пришлите нам по электронной почтеВесело читать о России на английском языке. И помните - мы хотим услышать от вас. Прощай до следующего раза. В центре внимания команды России

Анастасия Нестерова

Письмо в редакциюПривет из России в центре внимания! Наш журнал это все о вас и нашей великой страны - России! Речь идет о местах и ​​вещах со всей России. Читайте про медведей, игрушки, известного молодого музыканта и многое другое! Но наш журнал не только для русских. Дети со всего мира, отправлять электронную почту в центре внимания на веб-сайте Россией. Вы можете прочитать, что дети из других стран хотят знать о России. Можете ли вы ответить на их вопросы Пришлите нам по электронной почтеВесело читать о России на английском языке. И помните - мы хотим услышать от вас. Прощай до следующего раза. В центре внимания команды России