Всеволод Васьков

Когда будет отменена приватизация квартир? ! Когда будет отменена приватизация квартир в Москве?!

Иван Гашевский

Где-то читала что в марте... (В интернете) вот статья... http://www.top-personal.ru/estatelawissue.html?65

Пырсов Вячеслав

по всей стране одновременно отменят, или вы думаете, что Москва - это вся Россия ?

Ольга Дудова

Собирались отменить бесплатную приватизацию - жлобам денег не хватает.

Даша Богданова

До марта этого года, и слышала, что хотят продлить.

Александра Журавлева

Не отменена, а просто закончится срок ее проведения. Последний день подачи документов - 28 февраля сего года. После - увы.

Михаил Якунин

с марта 2013-го. Останетися только расприватизация.