Зоя Антоновская

Чем наша говнооппозиция лучше действующей власти? 😕

Все эти Навальные, Удальцовы и прочие дегенераты действительно сделают нашу жизнь лучше?

Ольга Баричева

оппозиция лучше действующей власти потому, что тратит деньги американцев, а наша власть толька наши. и доброго для народа России они ничего делать не собираются. обе.

Улугбек Эргашев

Вопрос слишком узок и сводится личностям.. .
В том, что у нас, как заявил Медведев, упало за последний год 7 ракет и 10 спутников, то виноват? Удальцов с Навальным?

Иришка Ласковая

сее быдло обсуждения не стоит...

Ole4Ka Евдокимова

Оппозиция для меня пока ничего плохого не сделала, в отличии от правящей своры.

Николай Фролов

Сперва докажи, чем ты лучше их? Люди заняли активную позицию в политике, вместо того чтобы бухать пиво и писать ерунду в инете.

Елена Рогалева

По-моему, так все там из одного кагала.

Антон Титов

Эт вряд ли.

Антон Винокуров

свою жисть точна.))

Дмитрий Белов

это клоуны допущенные властью к шоу под названием 2оппозиция". Адекватную оппозицию власти пиарить на центральных каналах не позволили бы!

Татьяна Глазкова

Это не оппозиция. Её подобие))))))))))) )
Суррогат.

Иг
Игорь

это не так

Наташа Карпова

нет! не дай бог конечно- они хотят ее развалить! баксы отрабатывают!!!

Анастасия Рыбникова

тем, что они еще не были во власти и собираются сменять друг друга раз в 4 года, без повторов, что и является главным препятствием для коррупции и беззаконий судей

Алёна Григорьева

Гибче надо быть и дипломатичнее.. Ширше так сказать.. уважаемый Дмитрий! -)

Алексей Леонов

Хрен редьки не слаще!!!

Валерия Оганесян

Враг моего врага - мой друг.