Виталий Найпак

Сколько в оппозиции таких наркоманов, как Долматов?... надеюсь не большинство....

Наталья Тютчева

да все они долбанутые нарики
кабанов -пример!

Оксана Самойлова

Оппики не у власти.. А вот если судить по принятым законам за последнее время Сколько их в правительстве.. . Страшно представить

Ирина Серёжкина

О покойниках.. . А оппозиция пошумит и пойдет грызней заниматься.

Айгерим

У нас наркоманов пидофилов, гомиков, и ворюг в Едросии не меньше

Нурланltnurik

А сколько в правительстве таких воров, как Сердюков? Надеюсь не большинство.

Антон Бирюков

вы поставьте вопрос тогда несколько иначе - почему "наркоманам" доверяют проектировать ракеты в РФ?
И кто доверяет? И кто принимает от наркоманов эти ракеты?
И кстати, за клевету и на покойника можно срок получить.

Полина Маркалова

А мы дуть любим вот мы и дуем я респектую всем кто меня накуривал