Makc Pocha

Что означает на практике "Собственная часть на городском песчано-галечном пляже?

Ба
Баркова

На общем пляже выделен свой участок с лежаками, куда посторонние не ложатся.
Но ходят там все и около берега могут прилечь на песок все желающие.

Алексей Немов

Это значит каким-то образом огороженная часть пляжа. В лучшем случае, даже огороженный подход к морю, но это редкость. Чаще всего отелям не дают права огораживать береговую линию.
Эта часть пляжа будет убираться персоналом отеля, там будут лежаки и зонтики, посторонние допускаться не будут, т. е там всегда будут места для гостей отеля.

Светлана Янькова

Это означает что отель "откусил" какую то часть муниципального пляжа. За и сейчас за них взялись. Те х кто это сделал самовольно, закрывают или заставляют убрать все "баррикады".

Татьяна Марушан

Вы считаете, что во Франции можно самовольно занять часть пляжа?