Ва
Василий

тогда я был еще школьником. у меня никак не получалось решить задачу по геометрии. и бабушка, инженер по образованию,

решила мне помочь. она два дня в муках просидела над текстом этой злосчастной задачи, но никак не могла найти решение. на третий день она разбудила меня раньше обычного, посадила за письменный стол и в полусонном состоянии бегло расписала мне все, над чем так долго мы бились. ей приснилось это решение.... а теперь, спустя много времени, то же самое происходит со мной, когда нерешаемое сложное в будни днем, мне снится ночью, но здесь вопросы, конечно, несравнимо серьезнее, о финансах, юриспруденции и чисто технического характера.... -ВОТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ? -ЭТО В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕПРЕОДОЛИМОГО ЖЕЛАНИЯ ДОБИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТА ИЛИ ПРОСТО "ИГРЫ МОЗГА"??? ЧТО? ИЛИ Я ПРОСТО СЛИШКОМ ПОГРЯЗ В РАБОТЕ???

Roma Mitrokhin

Это генетика . А ваш мозг похоже имеет способность работать даже по ночам . Я считаю это дар природы .

Кирилл Зимин

Вы слишком погрязли в работе, и Ваш мозг не отпускает эту тему даже во сне. Это плохо, мозг активно работает ночью, а должен отдыхать.

Татьяна Печавина

Расслабся мне и не такое бывало снилось: )
Просто правильно говорят утро вечера мудренее)

Виктория

Это здорово!

Лена Евтихова

я б не задумывался об этом, когда любое решение задачи приходит вот так легко. Классно ведь) А так.. . сон - обробатывание всей информации за весь день

Дмитрий Хрюстов

Бывают люди со сверхъестественными способностями. Бывают люди индиго) Возможно, в результате того, что Вы очень долго бьетесь над какой-нибудь определенной задачей, требующей незамедлительного решения, Ваше подсознание просто подсказывает Вам ее решение)

Мария Мартиросян

а вы знаете, что Менделееву его периодическая таблица тоже приснилась?
думаю, что когда у человека в голове занозой сидит вопрос, то во сне он бессознательно продолжает обдумывать его, а т. к. мозг свободней (других задач у него нет) , то и работает более продуктивно.