Борис Борисюк

Если человек хочет обменять 1 комнатную квартиру на 2 х комнатную сколько ему придется доплатить в процентах)))????

Если человек хочет обменять 1 комнатную квартиру на 2 х комнатную сколько ему придется доплатить если кв находится в не плохом районе города))))

Svetlana Starikova

так в каждом городе по-разному

Александр Остапенко

как договоритесь.... проценты тут не причем....

Владимир

Зависит от региона, состоянии квартир, площади и многого другого.

Евгения

Всё зависит от дома, района, этажа. Так сразу сказать нельзя.

Евгений Горячев

По одному району ( по престижности, доступности и прочему предполагаем что равны) около 25процентов