Светлана Закарлюка

Девушки Кто во время беременности пользовался глицериновыми свечами от запора? не вредны ли они? помогало ли вам ?

Врач выписала мне их - а эффекта ноль. . а вам они помогали ?

Александр Четверов

можно пользовалась 3 раза всего, но помогло
а потом стул сам как то наладился
главное пить по больше

Айсулу

после родов акушерка сказала купить их . Пару раз пользовалась. Нормально.
Не вредные они.
Результат через пару минут)

Кушайте побольше жидкого, свекла вареная, чернослив, каша из тыквы, сок сливовый, морковный. поменьше мучного.
исключите рис.
Яблоки паренные или печеные кушайте.
Утром на тощак выпивайте стакан воды обычной.

Лидия Ежова

конечно можно

Юра Ракитин

пользовались. не вредны. помогают.

Анастасия Попивчук

Во вторую беременность редко был запор, чаще наоборот.. . Но если случался - пользовалась ими - мне помогало. Да они вообще в нашей семье палочка-выручалочка. Особенно они выручали когда лежала на сохранении, когда в туалет вечная очередь и толком не расслабишься.. . Да и дочкам в грудном возрасте тоже ставила и сейчас старшей бывает. А чтобы эффект был нужно не сразу в туалет бежать как позыв начался, а подождать немного (в разумных пределах).

Diana Sidali

надеюсь по инструкции все делаете, т. е. с утра.... вечером мне не помогали они....

V.
Voran .

Мне помогает винегрет....