Елена Дарницкая

Какие блюда и продукты питания необходимо включить в ежедневный рацион для скорейшего набора массы? Недостаток веса!

Иван Волокитин

все хлебо-булочные и жаренные изделий кондитерские изделия и молочные продукты (кефир йогурт и т д и при этом как можно меньше двигайся веди ленивый образ жизни

Антон Рожко

Если качественную мм хочешь набрать, то высокобелковые продукты и продукты содержащие медленными углеводы.

Ди
Дима

на каши налегай (пшенка, гречка, овсянка, геркулес)