Сашина Настя

Станет ли популярней какой-либо сайт, если на нем зарегистрируется известная и популярная личность ?

Станет ли популярней какой-либо интернет-ресурс, если на нем зарегистрируется известная и популярная личность? Почему ?

Павел Колокольцев

Естественно. Принцип таков. Личноть регистрируется, с ней хотят говорить больше людей, соответственно, кол-во регистраций увеличивается. Все ясно?

Diana Sidali

Ктож поверит, что это та самая личность?

Николай Охрименко

Станет. Сайт ваенги же стал популярным после того, как она написала о пусечках. Это не то, но всё таки...