Алёна

Beats Tour (подробнее внутри)

Здравствуйте, хочу приобрести Beats Tour (оригинал) . Отсюда возникает вопрос, Как отличить подделку от оригинала ( опишите вид начиная от коробки заканчивая документами) и вообще стоит ли переплачивать? Какая цена должна быть? Как вам сами наушники, "сочный" звук? Басы? Качество звука?

7990 руб не слишком ли?

Костя Кондр

Только в лицензионном магазине брать, очень много подделок, очень сложно отличить.

Ма
Машка

вообще биты не очень, там за бренд переплачиваешь больше 70 процентов стоимости, с таким же звучанием можно найти наушники дешевле