Анна Галайда

Дайте, пожалуйста, электронную почту представителя Почты России!

Нужно узнать о возможностях пересылки Почтой России посылок в другие страны. В Интернете информации по этом поводу не нашёл, поэтому хочу поговорить лично с одним из работников этой компании.

Зилола Туйчиева

Cправочная служба
ФГУП «Почта России"-8-800-2005-888
(звонок из любой точки России бесплатный)

Client@russianpost.ru - Это электронный адрес .

Cправочная служба
«EMS Почты России» -8-800-2005-055
(звонок из любой точки России бесплатный)

Вы можете обратиться в филиал Почты России чтобы подать обращение по вопросам качества обслуживания, розыска почтовых отправлений, несоблюдения сроков их прохождения или доставки, нарушения сохранности, повреждения, недостачи вложения или хищения. Контакты филиалов Вы можете найти на странице Филиалы нашего сайта. Ознакомиться с порядком предъявления претензий и подачи заявлений по этим вопросам можно на странице «Общественная приемная»

- Предложения по рекламе направляйте по электронному адресу reklama-info@russianpost.ru

Предложения и замечания для улучшения работы сайта направлять веб-мастеру по электронному адресу webmaster@russianpost.ru

Юлия Студеникина

Давай ты мне письмо пошлешь, а как дойдет я тебе его назад отправлю