Ксения Житькова

Потерял кошелек в нем было 620 евро, так обидно (((целый день переживаю, у вас было так?

Александр Котов

В прошлом годе потерял кошель с 70000 рублёв.... Это на тот момент были ВСЕ мои деньги.... Кое-как выкрутился. Самое главное - через 4 месяца мне вернули кошель, который все это время валялся в придорожной пыли и грязи.... две по 5000 испортились в прах, остальные обменял в банке.... так вот, люди, нашедшие кошель, проделали очень серьезную работу, чтобы вернуть мне его.... И не взяли ни копейки.... Я стал в людей верить после этого случая.... Спасибо им!!!!

Андрей Способин

нет было так нашел кошелек а там 620 евро.. . итого Бог дал Бог взял естественный процесс

Мария Коростелёва

Порадуйся за того кто нашёл их, для него это праздник :))

Екатерина Вячеславовна

Рубли в кошельке нужно носить, рубли! Тогда не обидно будет. Или начинай пользоваться карточкой

Юлия Эркенова

Разок терял, денег правда там поменьше было, да и фиг с ними, там права лежали, заболбался востанавливать...

Александр Скачков

Не переживайте. Деньги небольшые, но и они не лишние. Люди вокруг приличные - вернут.

Дима Морозов

Всех обворовывали и все теряли ценные вещи. Это очень обидно, потерять такую сумму, но надо смириться, бывают потери и похуже. Как говорится, деньги потерял-ничего не потерял. Здоровье потерял-много потерял. Ум потерял-все потерял.

Al"mira Sakieva

у меня было, что украли кошелек, в котором лежали чужие деньги, очень обидно было..

Alsou Alsou

это тебя Бог покарал