Дм
Дмитрий

Месяц назад за коммун. платежи на почте без процентов брали, с июля подорожали платежи, так еще

и стали брать проценты, как же так, платишь за услуги, да еще вдобавок платишь чтобы эти деньги отправить, куда смотрят слуги народа?

Светлана

Смотрят, чтобы ты случайно не разбогател!

Ангелина Кролевцова

Спросите баранов с Уралвагонзавода. Им эта власть уж очень нравится. Даже хотели в Москву ехать ее защищать.

Алексей Обутов

Раньше эти проценты платили получатели платежа. Теперь отказались.

Владимир Абреимов

На строительство олимпийских объектов не хватает денег

Ju
Julia

слуги народа счас на галерах.

Vip Александр

Смотрят они только в свой карман, как и всегда

Владимир Сабуняк

а слуги не платят ...вот и не смотрят.... 2%---кажется фигня, но ведь в прошлом году эти 2% входили в стоимость воды... почему же в этом году, если водоканал не заключил договор с почтами, вода не подешевела на эти 2% ???

Виталий Котусов

напишите в администрацию президенту, пуст объяснит

Елена Поспехова

В сберкассе берут и почта жалуется, что бесплатно работает и там теперь стали брать.