Кр
Кристина

трансмиссионное масло в мкпп? см. в

у меня ваз 2114,недавно посмотрел уровень масла в кпп, уровень маленький, решил долить, но незнаю какое масло, можно ли вообще в кпп смешивать масла или надо как в двс промывкой какой нибудь, а потом масло заливать?? ?
заранее спасибо за совет!

не знаю какое масло в кпп заливал придыдущий хозяин

Евгений Усков

Мыть не нужно, масло лучше сменить на новое

Светлана Жильцова

Зайдите в магазин и скажите продавцу: " Дайте мне, пожалуйста, баночку трансмиссионного масла для "Жигулей". Если пробег авто небольшой, то ничего промывать не надо: просто долейте до нормы.

Elena Agapova

там объёма то минимум, конечно поменять,
тока чтобы продавец не попутал гипоидное с коробочным, а то они трансмиссионку могут 'заменить". умники

Сергей

Зависит от степени ее износа - чем шумит более те более густое масло заливаем. Раньше вообще нигрол заливали или гипоидку и все было нормально.. . И никто его не менял, за исключением запланированного ТО.

Spartak Bghjn

В мануале что не написанно? поменяй! и не думай потом! скорей всего любое GL4