Айшат Хамдеева

гул при нажатии на педаль газа на скорости ваз 2115 (масло в коробке в норме)

машина 50 тыс проехала.
на скорости при нажатии на педаль газа раздается гул. так же бывает иногда когда отпуская сцепление небольшое постукивание. хочу ехать в сервис но боюсь что денег сдерут ни за что.
(был случай когда руль водило вправо-влево, заехал в сервис осмотрели машину сказали примерно работ на 3000р не считая запчастей еще на такую же сумму. на самом деле через пару дней полетела граната, знакомый бесплатно заменил и руль перестал беспокоить, вот и доверяй сервисам) .
как быть?

даже 90 км/ч еду, нога на газу - гудит, как только отпускаю газ перестает.

Гена Тестов

По ходу диск сцепления кончился.

Асем

Давным-давно, когда была у меня сия пятнашка, коробка там была расходным материалом..

Елена Селиверова

просто снимаеш напряжение .вот и не гудит когда педаль отпускаеш ...конечно надо бы посмотреть сцепление ..главное чтоб не полумесяцы у движка ..возможно и коробка ..здесь с человекам надо смотреть .а так что написать

Princessochk

Редуктор в КПП ВОЕТ, МОЖЕТ ЗУБ ШЕСТЕРНИ выкрошился.

Нтусиk

это слышно, как мотор работает

Светлана Сорочинская

возможно еще и подушка на кулисе или на коробке приказала долго жить