Галина Шумилова

Как думаете, чем в наше время актуально торговать вдоль федеральных трасс?!

Slavik Foros

одеждой

Мария

Дизелем и автомаслами по цене ниже среднестатистической (если есть источники, разумеется)
И конечно девочками-плечевичками

Светлана Писанова

праститутками)))))))))

Ол
Ольга

бензином)))

Ек
Екатерина

фастфуд, напитки, если какая-то примечательная местность - сувенирами, теплый сортир цивилизованный сделать - вода, салфетки...

Анастасия Короткова

Все ответы верны, выбирайте любой из них. Только девчатами можно попасть под статью.