Петр Петров

Почему все верят Российской газете? Это же газета Лжи, пиз**жа и провокации.

Людмила Тузова

Можно подумать что прямо зачитался ( зачиталася) "Российской газетой. " Так прямо и поверили.

Ваня/тушканчик Латышев

Что Вы? Не все вовсе!
Понимаю, что Вы имеете ввиду образно, но всё же далеко не все.

Вся фишка в заголовке, мне так кажется.

Юл
Юлия

Почему это лжи? Только потому, что она не прогибается под Путина и его воровскую шайку?

Тоня Ерёменко

Эм.. . А какая вообще разница? Вам ли извините не по**й?
Все лгут MatherFucker.

Гу
Гузель

Вы ошибаетесь, это жидовский рупор для жидов, чтобы им казалось что их много.

Альбина Айсина

То есть все законы, постановления и указы, срок действия которых начинается только с момента опубликования именно в этой газете - ложь и провокация? Да вы, батенька, тролль!!!

Елена Бельчикова

- И упаси Вас Боже, не читайте до обеда советских газет!
- Но ведь других нет ...
- Вот никаких и не читайте