Денис

приснилось, что я с подругой сидела в кафе, пришла группа парней, и стали угрожать, что нас изнасилуют

во сне я побежала искать охрану, спрашивала у какой-то девушки есть ли тут она, она сказала что есть, но охрану так и не нашла
и с этой подругой уже давно не общаюсь
к чему это? помогите пожалуйста

Дмитрий Чубов

очень плохой сон об изнасиловании... так может и случиться. Бойся этих компаний...