Mihail

А чем закончилась та история когда англичане не пустили в Сирию судно с вертолётами?

Юлия Шишотова

Корабль с вертолётами для Сирии вернулся в Мурманск - .
24 июня 2012 "Алаид" был остановлен у побережья Шотландии, так как страховая компания Standard Club по требованию британского правительства аннулировала страховку у всех судов российской компании ФЕМКО, в том числе и у судна с вертолетами для Сирии.

Андрей

обрати внимание = в новостях поисчезали сообщения и про эти вертолеты, и про военную базу, и путин говорит лишь о других вещах
видимо, происходящее в Сирии сейчас на стадии, устраивающей Россию
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]