Екатерина Скокова

я буду описывать действия фильма, а вы мне его назовете. вообще из головы выпал. Приступим..

я буду описывать действия фильма, а вы мне его назовете.
вообще из головы выпал. Приступим. .
Начиналось все так: Просыпается парень точнее его будит будильник, он встает умывается, то, сё, пятое, десятое, кушает и идет в школу... после школы ну или в школе у него соревнования по брейк дансу (Батл) . На них они вытворяют всякие штучки и тут он решается сделать трюк (Сальто назад) со сцены и падает, ломает некоторые части тела и ложится в
больницу В КОМЕ. . В коме он пролежал 20+ лет потом встал и начал собирать команду по брейку опять чтобы соревноватся.

Илья Рябов

"Танцуй до упаду" - http://my-hit.ru/film/1031

1986 год. Танцуя брэйк-данс, Джастин Шумахер получает тяжелейшую травму и впадает в кому. Спустя 20 лет он приходит в себя и обнаруживает, что мир изменился до неузнаваемости. При этом сам он остался прежним со всеми своими привычками и привязанностями.

Татьяна Ременюк

"ИДИОТ"...:-):-). Так правильнее назвать фильм. Ни жизнь, ни кома не научила: -)...

Ва
Вася

почти каждый второй фильм о танцорах и их тяжелой судьбе...