Заир Абдуманап Уулу

Подскажите пожалуйста куда в настоящее время можно продать монеты современной России достоинством : 10 коп. 50 коп. и 1

А щас принимают? А то я слышал это была якобы акция или что то там и говорят она закончилась !

Елена Виснер

Обычную мелочь никто принимать по каким-то специальным тарифам принимать не будет. И акций я таких не знаю.

Да
Дашуля

В любой магазин.

Леха Рощенко

Сбербанк может разменять на более крупные купюры. Но если у Вас "мешок" берут конечно, но не очень охотно.

Регина Попова

Если не догадался потратить их в магазине, то в металлоломе примут на вес. Попробуй.

Монеты, о которых все слышали, но толком ничего не знает, достаточно редкие, и найти их в кармане достаточно сложно.
Например по той акции банки скупали ТОЛЬКО монеты достоинством 1, 2 и 5 р 2003 года СПМД.