Гузель

Чем занять свободное время?

Как можно развлекаться, кроме интернета и кино? Как весело провести время вдвоем? Кроме прогулок, просмотра фильмов.

Ба
Баркова

как вариант: http://lilygold.ru/view_cats.php?id=99
Народ годами и всю жизнь занимается этим, заразительная, знаете ли, "весчь".
Толк велик:
Развивается мелкая моторика рук
Развивается пространственное мышление
Развивается эстетический взгляд на вещи
Развивается усидчивость.
И ещё много чего.

Андрей

Я так понимаю. . что геморой сплошной. . лишь бы не плакать.

Servak

Есть супер идея - лазертаг. Уже месяц играю и понимаю что это отличная тренировка тактики, духа, силы. Ну вобщем приятное и полезное в 1 флаконе.

Св
Светлана

Научись играть на фортепьяно, гитаре или каких нибудь других инструментах. У каждого свои интересы, занимайся чем тебе интересно)