Алексей Дмитриев

Извените за такой вопрос но, если покупать 2 волнистых попугайчиков у одного продавца у них потом будет потомство.

птицы с одного гнеза

Attila

У ПРОДАВЦА можно-но во избежание инбридинга необходимо, чтобы продаваемые птенцы были не с одного гнезда, а с разных.

Дмитрий Полынников

И в чем вопрос? Смысла нет (в вопросе)

Файзулла Асадулла

Будут но не очень здоровые (скорее всего)

Selvins Bite

Вполне возможно Да

Сергей Андреев

Конечно будут, старайтесь купить сформированную пару, а не просто что вы выбирите